Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Благодарность.

Я, Годунов Алексей Сергеевич, приехал в ЦРС на реабилитацию из Республики Коми. Меня в вестибюле встретила воспитатель Сизых Валентина Анатольевна, которая доброжелательно и тактично объяснила мне как сориентироваться в здании, пройти в общежитие, столовую. Далее начался учебный процесс. Меня окружали грамотные, высококлассные, добрые преподаватели: Николай Николаевич Копытин научил читать по Брайлю, Наталья Леонидовна Числова и Татьяна Владимировна Усачева научили ориентироваться в пространстве. Лучшим другом мне стала трость, которая поведет теперь меня по жизни. Преподаватели физкультуры заботились о моем здоровье, помогали стать сильным и выносливым. Кадар Светлана Михайловна научила меня шить и готовить, Андрей Викторович Комовкин обучал навыкам деревообработки (это специалист своего дела).

Выражаю всем педагогам огромную благодарность за это. Медицинские работники Зинаида Сергеевна, Вера Алексеевна и другие поддерживали и заботились о моем здоровье.

Благодарен и работникам столовой, где был хороший рацион питания и отличное обслуживание.
Благодарю психолога - Татьяну Савельевну Шалагину, которая уделяла мне много времени и сил, что бы я стал более уравновешенным, помогала мне найти себя в жизни, дала напутствие на будущую учебу.
Надежду Анатольевну Суханову благодарю за интересные вечера отдыха, концертные программы, экскурсии, которые поднимали и настроение и интерес к жизни.

Спасибо всем за ваше тепло, заботу.
Крепкого вам здоровья, дальнейших успехов и процветания.


С уважением.
Слушатель 11 гр. Годунов А.С.

г. Сыктывкар,
Республика коми.
20.03.2018г.