Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

8(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Новый блок



17-18 октября в Волоколамском ЦРС ВОС состоялся очередной заезд слушателей на отделение социальной реабилитации и профессионального обучения по специальности «Оператор ЭВМ».
19 октября традиционно на общем собрании генеральный директор ЦРС ВОС С.И. Степанов рассказал слушателям о деятельности Центра, организации обучения, проживания и быта.
Заместитель генерального директора по учебной работе Плаксина В.В. познакомила вновь прибывших слушателей с Лицензией ЦРС ВОС на образовательную деятельность, структурой Центра, режимом работы отделений социальной реабилитации и профессионального обучения, отделения слепоглухих, расписанием занятий, основными программами обучения, программами кружков и факультативов, ответила на интересующие слушателей вопросы.
Заместитель генерального директора по административно- воспитательной работе Т.М. Мозглякова познакомила вновь прибывших с Правилами внутреннего распорядка и проживания в общежитии, бытовыми условиями, с Правилами пожарной безопасности. Слушателей ждут интересные и насыщенные программы обучения и социокультурные мероприятия.