Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

8(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Новый блок



27-28 марта 2023

27-28 марта в Волоколамском ЦРС ВОС состоялся очередной заезд обучающихся на отделение социальной реабилитации и профессионального обучения по специальности « Оператор ЭВМ ».
29 марта традиционно на общем собрании генеральный директор ЦРС С.И. Степанов рассказал обучающимся о деятельности Центра, организации обучения, проживания и быта.
Заместитель генерального директора по учебной работе М.С. Сорокина познакомила обучающихся с Лицензией на образовательную деятельность, основными программами обучения, программами кружков и факультативов.
Заместитель генерального директора по профессиональному обучению В.В. Плаксина познакомила обучающихся с работой отделения профессионального обучения, программами кружков и факультативов профессиональной направленности.
Заместитель генерального директора по административно- воспитательной работе Т.М. Мозглякова познакомила вновь прибывших с Правилами внутреннего распорядка и проживания в общежитии, с организацией внеклассной работы Центра, бытовыми условиями, с Правилами пожарной безопасности.
Обучающихся ждут интересные и насыщенные программы обучения и социокультурных мероприятия.