Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

8(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Новый блок



8 ноября 2023

08 ноября команда преподавателей Волоколамского ЦРС ВОС выезжала в город Тверь для участия в играх командного открытого регионального кубка интеллектуалов КИСИ.
Основным учредителем конкурса являлась Тверская областная Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых ТОО ВОС. Соучредителями выступали другие общественные и государственные организации Тверской области. Кубок проводился в ГБУК Тверской области, Тверском областном дворце культуры «Пролетарка». В конкурсе участвовали 15 команд от организаций ВОС и от других общественных организаций инвалидов и пенсионеров. По результатам трех туров конкурса команда ЦРС ВОС вышла в финал и заняла 2 место.
Честь Центра защищали: Косарев М.В., Косарева Е.А., Бедненко В.В., Волкова О.А., Усачёв А.А., капитан команды Усачева Т.В., помощь в сопровождении оказывала Числова Н.Л.
Сотрудники Центра благодарят Тверскую организацию ВОС за тёплый приём, за хорошую организацию мероприятия, а также за выставку в фойе в виде рельефных изображений и макетов достопримечательностей Тверской области.
Благодарим администрацию Волоколамского ЦРС ВОС за организацию поездки.