Центр реабилитации слепых

город волоколамск

Связаться с Нами

Телефон/факс

8(49636) 2-23-39

Адрес электронной почты noycrcvoc@gmail.com

Новый блок



13 ноября 2023

Дорогие друзья и коллеги!
Сегодня, 13 ноября отмечается Международный день слепых, учрежденный в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения с целью привлечения внимания к этой категории и создания условий для всестороннего участия людей с инвалидностью по зрению в жизни общества.
Это прекрасная возможность сказать слова благодарности Вам, как руководителям реабилитационных учреждений Всероссийского общества слепых и Вашим дружным коллективам единомышленников за труд, который в нынешних реалиях можно назвать подвижническим.
В ежедневном режиме Вы помогаете людям с полной или частичной потерей зрения найти себя в современном мире, получить новые знания и умения, реализовать личный потенциал в творчестве, спорте или сфере информационных технологий.
От всей души благодарю за ответственный и благородный труд, за Вашу доброту и внимание, готовность прийти на помощь и поддержать тех, кто в этом нуждается.
Искренне желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов на поприще комплексной реабилитации незрячих людей, взаимопонимания с близкими, мира, добра и всего самого хорошего!
С уважением,
вице-президент ВОC А.И. Коняев